Врио Губернатора посетил клуб с. Фронтовое - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Врио Губернатора посетил клуб с. Фронтовое

1706

В структурном подразделении ГБУК города Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» клубе с. Фронтовое, ул. 345 дивизии,14 в настоящее время проводится капитальный ремонт. За почти полувековой период существования клубного учреждения в нем никогда не было воды и санузла.

16 июня 2020 года во время рабочей поездки в с. Фронтовое Врио Губернатора г. Севастополя Развожаев М.В., посетил клубное учреждение и проверил выполнение работ по капитальному ремонту, который выполняет ООО «Кировская Строительная Компания».

М.В. Развожаев внес несколько конструктивных предложений по эффективному использованию средств, выделенных Правительством города Москвы: дал поручение начальнику Департамента городского хозяйства оказать содействие в регистрации не состоящего на балансе ГУПС «Водоканал» участка канализационных труб, проходящих рядом с объектом, и подключить к ним водоотведение клубного учреждения; предусмотреть покрытие пола и установку зеркал в малом зале для занятий и выступлений танцевальных коллективов. С учетом проводимой работы по проектированию газификации с. Фронтовое также было предложено предусмотреть в перспективе переход на альтернативный электричеству источник энергии для отопления клубного учреждения.

Все предложения Врио Губернатора Развожаева М.В. проработаны и находятся в стадии их реализации.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT