С Днем ВВС России! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

С Днем ВВС России!

1608ink

12 августа в России традиционно отмечается День Военно-воздушных сил. 108 лет на страже безопасности страны! Дом культуры г.Инкерман и Культурный центр «Корабел» поздравили с профессиональным праздником военнослужащих 27-й смешанной авиационной дивизии, 38 истребительного авиационного полка и 31 дивизии противовоздушной обороны.

Праздничный концерт состоялся 15 августа на аэродроме Бельбек в рамках проведения учений по военно-политической работе «Сплоченность 2020» и Дня открытых дверей.

С приветственными словами к собравшимся обратился заместитель Командующего 4 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны по военно-политической работе полковник Яров Юрий Юрьевич.

В праздничном концерте участвовали творческие коллективы и солисты Дома культуры г.Инкерман:

- образцовый ансамбль эстрадного танца «Дефи-данс», руководитель Наталья Науменко;
- Елизавета Ященко - солистка ансамбля «Созвездие» и руководитель Татьяна Кузнецова; Коллектив культурного центра «Корабел»:
- образцовый вокальный ансамбль «Полярики», руководители заслуженные артисты Крыма Татьяна и Максим Чихоцкие;
- Ансамбль «Триколор», руководитель Дарья Шпарук.

Ведущая и автор программы - режиссёр массовых представлений ДК г.Инкерман Оксана Реутович.

Участники концертной программы получили грамоты от командования. Также всем желающим представилась возможность ознакомиться с различными видами вооружения ВВС и ПВО, сфотографироваться возле военных самолётов, отведать солдатскую кашу.

Юным артистам надолго запомнится эта поездка, они узнали много нового, интересного о военно-воздушных войсках РФ, многие впервые видели так близко военные самолёты.

Благодарим командование и лично заместителя командира 31 дивизии противовоздушной обороны по военно – политической работе, полковника Тихоновского А. Н. за эту возможность.

Поздравляем всех с праздником, с Днём ВВС России. Желаем успехов в службе, добра и благополучия! Счастья и мирного неба над головой!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT