Творческие коллективы и солисты культурного центра «Корабел» приняли участие в концертной программе, посвященной Международному военно-техническому форуму «Армия – 2020» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Творческие коллективы и солисты культурного центра «Корабел» приняли участие в концертной программе, посвященной Международному военно-техническому форуму «Армия – 2020»

2908p

 

28 и 29 августа в г.Севастополе в Парке «Патриот» (аэродром «Южный») состоялся концерт для севастопольцев и участников Международного военно-технического форума «Армия – 2020», в котором приняли творческие коллективы и солисты культурного комплекса «Корабел».

Украшением концертной программы стало выступление творческих коллективов и солистов культурного центра "Корабел". С творческим подарком для всех участников форума и зрителей выступили: заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова, лауреат международных и всероссийских конкурсов Рафик Асадов, Народный ансамбль эстрадной песни «Галатея», руководитель заслуженный работник культуры Республики Крым Татьяна Польская, народный фольклорный коллектив «Горлица», руководитель Вера Ботнару. Концертная программа была разнообразна, зритель мог окунуться и в народную песню и в современную, услышать песни о море, о Севастополе, и почувствовать дух героизма и любовь к Родине. Ведущий концертной программы - Дмитрий Полищук. Никто не остался равнодушным к выступлениям артистов, каждую композицию зрители поддерживали щедрыми аплодисментами и криками "БРАВО!"

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Дефи-Данс" клуба г. Инкерман, руководитель Наталья Науменко и солист вокального ансамбля «Созвездие - Андрей Ковалёв, руководитель Т.Кузнецова, также в течение двух дней принимали участие в концертных программах, проходящих в рамках шестого Международного военно-технического форума «Армия-2020».

Творческие коллективы культурного комплекса "Корабел" всегда являются неотъемлемой частью мероприятий, направленных на культурное, духовное и патриотическое воспитание населения.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT