Заседание малой Коллегии Главного управления культуры города Севастополя "Об итогах работы культурно-досуговых учреждений за 2020 год и задачах на 2021 год." - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Заседание малой Коллегии Главного управления культуры города Севастополя

"Об итогах работы культурно-досуговых учреждений за 2020 год и задачах на 2021 год."

1503

15 марта в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось заседание малой коллегии Главного управления культуры города Севастополя. Открыла заседание директор Департамента культуры Ирина Васильевна Романец. Темой для обсуждения стали итоги работы культурно-досуговых учреждений за 2020 год и задачи, перспективы развития отрасли культуры на 2021 год.

На заседании коллегии с докладом о результатах деятельности Культурного комплекса «Корабел» выступила директор учреждения Л.М. Талах. В докладе были отражены различные направления деятельности структурных подразделений Культурного комплекса «Корабел» их достижения, проблемы и перспективы развития. В представленной во время доклада презентации были показанные фотоматериалы, диаграммы, таблицы, отражающие деятельность учреждения как открытого многофункционального общественного пространства, взаимодействующих между собой 7 городских и сельских досуговых учреждений.

Начиная с 2020 года Культурным комплексом «Корабел» проводится большая работа по подготовке к празднованию 100-летия учреждения. Значительная работа проведена по капитальному ремонту структурных подразделений и будет продолжаться в 2021 году за счет средств субсидии правительства г. Москвы. Планируется создать музей истории учреждения, восстановить историческую справедливость в решении вопроса передачи 5-этажной пристройки к зданию Культурного центра в коммунальную собственность города и оперативное управление Культурного комплекса «Корабел».

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT