Большой праздничный концерт в честь семилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Большой праздничный концерт в честь семилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

1803

18 марта празднование 7-й годовщины Русской Весны в Севастополе завершилось большим праздничным митингом-концертом на площади им. П.С. Нахимова. Несмотря на капризы погоды, на центральной площади города собрались тысячи людей.

В первой части митинга-концерта перед севастопольцами выступили лучшие творческие коллективы и солисты города. Среди них – гордость культурного комплекса "Корабел"- Народный вокальный коллектив «Ремикс», Народный коллектив эстрадной песни «Галатея» и солисты: Заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова, лауреаты международных конкурсов Евгений Бойцов и Артем Федоров.

Они от всей души дарили творческие поздравления жителям и гостям города - героя Севастополя, наряду с прославленными коллективами страны - ансамблем песни и пляски Черноморского флота, группой Любэ, ансамблем песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова.

Чувство гордости переполняло всех собравшихся в этот вечер на площади. Семь лет назад состоялось судьбоносное событие – воссоединение Севастополя и Крыма с Россией! С 7-й годовщиной возвращения домой!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT