Гранд-финал Международного проекта «Танцемания», посвященный 57-му Всемирному Конгрессу CID UNESCO - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Гранд-финал Международного проекта «Танцемания», посвященный 57-му
Всемирному Конгрессу CID UNESCO

105

С 1 по 4 мая 2021 года в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца пройдет финал Международного конкурса хореографического искусства "Танцемания" и открытие 57-ого Всемирного Конгресса CID UNESCO. Народный коллектив народного танца «Севастополь» культурного комплекса «Корабел» выступит на главной площадке страны.

В мероприятии примут участие более 200 самодеятельных ансамблей танца России и стран СНГ.

В 2020 году коллектив народного танца «Севастополь» принял участие в заочном Международном конкурсе хореографического искусства «Танцемания», где стал лауреатом 1 степени и был отобран для участия в заключительном Гранд-Финале этого конкурса.

Ольга Зверева, руководитель ансамбля, заслуженная артистка Республики Крым, отметила, что ими была проделана колоссальная работа, и это огромная честь – представлять свой город на таком высоком уровне.

На заключительном этапе конкурса ансамбль «Севастополь» представит: венгерский танец «Чардаш», танец «Гляжу в озера синие» и хореографическую композицию «Заветный камень». На Гала-концерте в концертном зале «Россия» народный коллектив исполнит хореографическую композицию «Заветный камень».

#культурасевастополя #мыкультурамыкоманда

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT