«ТВОРЧЕСКИЕ МИЛИ в парке «Учкуевка» в День России - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«ТВОРЧЕСКИЕ МИЛИ в парке «Учкуевка» в День России

1206

Губернаторский проект «Летний Севастополь» на сцене в сквере «Учкуевка» 12 июня представил программу культурного комплекса «Корабел», посвященную «Дню России»!!! С праздником жителей и гостей города Севастополя поздравили директор культурного комплекса «Корабел» Л.М. Талах и председатель общественно- экспертного совета жителей северной стороны И.П.Сорокина.

В праздничной программе «С любовью к России» были представлены: - выставка "Восторг из прошлого" (дореволюционные кирпичи, черепица, бронзовая и стеклянная чернильницы, фотоаппарат, а также самовары, керосиновые лампы, чайники.....), которую подготовил фил.№30 РИБС;

- выставка картин художников – маринистов;

- мастер - класс по декоративно- прикладному творчеству, на котором с участниками-детьми было изготовлено декоративное панно с символикой России из различных материалов;

- русская красавица провела интерактивный танцевальный блок;

- в начале концертной программы вместе со зрительным залом был исполнен Гимн России, затем были представлены тематические вокальные и хореографические композиции творческими коллективами ДК п. Любимовка и ДК с. Фруктовое, воспевающие героические подвиги наших отцов и дедов, историю нашего государства и несокрушимый дух его народа!

Праздник получился очень яркий и насыщенный. Благодарные зрители сопровождали все выступления продолжительными аплодисментами.

С праздником вас, дорогие жители и гости города-героя Севастополя!!

#культурасевастополя #мыкультурамыкоманда

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT