Сердцем с Севастополем!

Образцовый вокальный коллектив «Полярики» (под чутким руководством Татьяны и Максима Чихоцких) принял участие в городском концерте, посвященном Дню гимна Севастополя.
Наши юные звёздочки подарили зрителям яркие и трогательные песни: «Ребята севастопольской прописки» и «Я люблю Севастополь».
Кульминацией мероприятия стало исполнение гимна «Легендарный Севастополь» всем залом! Этот момент единения и гордости навсегда останется в наших сердцах!










