Сердцем с Севастополем! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Сердцем с Севастополем!

1810

Образцовый вокальный коллектив «Полярики» (под чутким руководством Татьяны и Максима Чихоцких) принял участие в городском концерте, посвященном Дню гимна Севастополя.

Наши юные звёздочки подарили зрителям яркие и трогательные песни: «Ребята севастопольской прописки» и «Я люблю Севастополь».

Кульминацией мероприятия стало исполнение гимна «Легендарный Севастополь» всем залом! Этот момент единения и гордости навсегда останется в наших сердцах!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT