Весна идет, весне дорогу

✨В эти солнечные мартовские дни структурные подразделения Культурного комплекса «Корабел» наполнились радостью и весенним настроением. Мы встречали долгожданную весну и, конечно же, поздравляли наших прекрасных дам.
✨Творческие коллективы и талантливые артисты дарили свои лучшие песни, задорные танцы, проникновенные стихи и яркие картины. Все это – вам, дорогие женщины.
✨Желаем вам каждый день встречать с улыбкой, видеть мир во всем его многообразии и находить возможности для счастья. Цветите, будьте любимы и освещайте этот мир вашими неповторимыми улыбками.❤️
Традиционно, делимся фотографиями с наших концертов – в память о наших встречах.










