В Культурном центре "Корабел" состоялось совещание с руководителями структурных подразделений и отделов учреждения по итогам работы в 1 квартале

Руководители структурных подразделений ДК с.Верхнесадовое, с Вишневое, п. Любимовка, клубов г.Инкерман и с. Фронтовое рассказали о проведенных значимых мероприятиях, посвященный Дню защитника Отечества, Международному женскому дню 8 Марта и Дню возвращения Севастополя в Россию. Особое внимание было уделено вопросам клиентоцентричности, итогам анкетирования и написания проектов на конкурс Президентского фонда культурных инициатив для получения Грантов, а также на Конкурс Министерства культуры по представлению проектов как лучшие практики работы Домов культуры.
В приближении проведения месячника чистоты обсудили важные вопросы приведения в порядок прилегающей территории к структурным подразделениям и участия в городских субботниках 4 и 25 апреля 2026 года.










