Закончился смотр участников 2-го регионального тура Всероссийского фестиваля для детей и молодежи "Страна-Театр-Школа" - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
  • 002.jpg
  • 2024.jpg
  • godsemi.jpg
  • pk.jpg

Закончился смотр участников 2-го регионального тура Всероссийского фестиваля для детей и молодежи "Страна-Театр-Школа"

2003"

С 21 по 22 марта на сцене Культурного центра "Корабел" состоялся один из крупнейших смотров непрофессиональных детских и юношеских театральных объединений России, финальный тур которого состоится в Москве с 13 по 15 мая.

Всероссийский фестиваль для детей и молодежи "Страна-театр-Школа" проводится Ассоциацией Музыкальных Театров при поддержке Министерства культуры РФ, в рамках федерального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура".

Город Севастополь представляли 10 театральных коллективов, 2 из которых занимаются в стенах Культурного центра "Корабел": образцовый театральный коллектив "Ника" и народный ТЮЗ "Акт-Цент".

Скоро будут объявлены победители, и мы держим кулачки вместе с руководителями коллективов, Г. А. Хлевнюк и А. И. Булейко за победу!

В записях прямых эфиров нашей группы Вконтакте можно увидеть отрывки из спектаклей, которые были представлены на суд членов жюри.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT