Цветущая Весна в исполнении «Ультрамарина»

🌺 15 марта Культурный центр «Корабел» наполнился буйством красок! Образцовый ансамбль танца «Ультрамарин» представил свой ежегодный отчетный концерт «Танец Весны», превратив сцену в настоящий весенний сад, где юные таланты расцветали под светом софитов.
С первых мгновений, с зажигательного номера «Балалайка», зрительный зал был окутан атмосферой радости. «Ультрамарин» провёл публику через калейдоскоп танцевальных стилей и ярких образов, подтверждая, что весна – время для жизни, движения и, конечно же, танца.💃
За каждым блестящим номером стоят те, кто вкладывает сердце и душу в развитие коллектива. Особые слова благодарности и признательности заслужили педагоги-хореографы: Инна Саид, Виктория Мельник, Анна Солохина и Надежда Рафикова. И, конечно, сердце и душа ансамбля, его бессменный руководитель и балетмейстер-постановщик – Тамара Арутюнян.
✨Пусть эта весна принесет новые творческие победы, вдохновение и яркие постановки! Впереди – новый сезон и новые танцы!










